Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001685 опубликован 28.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263665829980066580100100130010000244
Начальная цена312 773 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 277,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001685
ИКЗ
263665829980066580100100130010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620043, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 16
Местонахождение
620043, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленинградская ул,16

Место поставки и контакты

Место поставки
620043, Свердловская область, г Екатеринбург, улица Ленинградская, дом 16. 620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 86
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бояршинова Елена Анатольевна, 7-343-3080048, mbdou348@eduekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр129,99 ₽129,99 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм38,33 ₽38,33 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука12,13 ₽12,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)