Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Электронный аукцион № 0162300005326001686 опубликован 28.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263667131029866580100100520024211244
Начальная цена73 094 668,52 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 654 733,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 928 400,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 654 733,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001686
ИКЗ
263667131029866580100100520024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, пер. Банковский, 1, оф. 341
Местонахождение
620000, 620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕРЕУЛОК БАНКОВСКИЙ, 1,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
Макеев Юрий Евгеньевич, 7-343-3041279, makeev_yue@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальном образовании "город Екатеринбург"
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица73 094 668,52 ₽73 094 668,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ