Приобритение материалов и оборудования системы охранной сигнализации в МБДОУ детский сад № 136 (г.Екатеринбург, ул.Бабушкина,15 и ул.Краснофлотцев,8б)
Начальная цена1 707 946 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 079,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 397,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001688
ИКЗ
263668601027266860100100040032630000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТЦЕВ, ДОМ 8/КОРПУС Б
Местонахождение
620091, 620017, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 8 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул.Бабушкина,15 и ул.Краснофлотцев,8б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каневская Алла Владимировна, 7-343-3311310, kinder136@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 70 Метр | 84 ₽ | 5 880 ₽ |
| 2 | Хомут 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 141 Штука | 14,8 ₽ | 2 086,8 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 4 050 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Коробка огнестойкая (4 контакта, этажная) латунь 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 1 260,9 ₽ | 2 521,8 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель характеристика С 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 681 ₽ | 1 362 ₽ |
| 6 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный радиоканальный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 15 Штука | 3 694 ₽ | 55 410 ₽ |
| 7 | Пена монтажная огнестойкая 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 8 | Огнестойкий кабель не выделяющий при горении галогены 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 8 Метр | 89 ₽ | 712 ₽ |
| 9 | Оповещатель охранно-пожарный комбинированный светозвуковой 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 643 ₽ | 643 ₽ |
| 10 | Хомут 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 12 Штука | 16,8 ₽ | 201,6 ₽ |
| 11 | Хомут 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 12 Штука | 17,21 ₽ | 206,52 ₽ |
| 12 | Бокс для автоматических выключателей наружной установки 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 401 ₽ | 802 ₽ |
| 13 | Аккумуляторная батарея. 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 4 050 ₽ | 8 100 ₽ |
| 14 | Труба ПВХ жесткая легкая гладкая, серая 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2,2 Метр | 62 ₽ | 136,4 ₽ |
| 15 | Блок управления и индикации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 22 700 ₽ | 45 400 ₽ |
| 16 | Огнестойкий экранированный кабель не выделяющий при горении галогены 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 153,7 Метр | 24,3 ₽ | 3 734,91 ₽ |
| 17 | Труба стальная жесткая оцинкованная 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 3 Метр | 515 ₽ | 1 545 ₽ |
| 18 | Извещатель охранный оптико-электронный радиоканальный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 18 Штука | 4 690 ₽ | 84 420 ₽ |
| 19 | Контроллер радиоканальных устройств 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 39 392,8 ₽ | 39 392,8 ₽ |
| 20 | Дюбель нейлоновый 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 6 Упаковка | 186 ₽ | 1 116 ₽ |
| 21 | Скоба металлическая однолапковая 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 59 Штука | 6,25 ₽ | 368,75 ₽ |
| 22 | Хомут 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 210 Штука | 15,92 ₽ | 3 343,2 ₽ |
| 23 | Огнестойкий кабель не выделяющий при горении галогены 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 8 Метр | 80 ₽ | 640 ₽ |
| 24 | Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 47 Метр | 80,7 ₽ | 3 792,9 ₽ |
| 25 | Контроллер радиоканальных устройств (с аккумулятором) 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 6 Штука | 17 744,95 ₽ | 106 469,7 ₽ |
| 26 | Извещатель охранный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 46 Штука | 6 003 ₽ | 276 138 ₽ |
| 27 | Извещатель охранный оптико-электронный радиоканальный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 42 Штука | 6 566 ₽ | 275 772 ₽ |
| 28 | Оповещатель охранно-пожарный комбинированный светозвуковой 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 642 ₽ | 642 ₽ |
| 29 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 5 Штука | 208 ₽ | 1 040 ₽ |
| 30 | Саморез оксидированный крупная резьба 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 6 Упаковка | 162 ₽ | 972 ₽ |
| 31 | Блок питания 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 13 820 ₽ | 27 640 ₽ |
| 32 | Коробка огнестойкая (4 контакта, этажная) латунь 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 33 | Дюбель нейлоновый 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 5 Упаковка | 180 ₽ | 900 ₽ |
| 34 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 15 Штука | 199 ₽ | 2 985 ₽ |
| 35 | Держатель для труб с крышкой, оцинкованная сталь 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 3 Штука | 178 ₽ | 534 ₽ |
| 36 | Контроллер радиоканальных устройств (с аккумулятором) 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 5 Штука | 16 444 ₽ | 82 220 ₽ |
| 37 | Блок питания 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 13 790,87 ₽ | 27 581,74 ₽ |
| 38 | Контроллер радиоканальных устройств 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 39 410 ₽ | 39 410 ₽ |
| 39 | Блок управления и индикации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 22 739 ₽ | 45 478 ₽ |
| 40 | Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 4 Метр | 109,88 ₽ | 439,52 ₽ |
| 41 | Труба гофрированная ПВХ легкая серая С/З с зондом 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 20 Метр | 39,91 ₽ | 798,2 ₽ |
| 42 | Извещатель охранный оптико-электронный радиоканальный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 29 Штука | 4 700 ₽ | 136 300 ₽ |
| 43 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный радиоканальный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 5 Штука | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 44 | Саморез оксидированный крупная резьба 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 5 Упаковка | 163,5 ₽ | 817,5 ₽ |
| 45 | Автоматический выключатель характеристика С 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 671 ₽ | 1 342 ₽ |
| 46 | Пена монтажная огнестойкая 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 47 | Огнестойкий экранированный кабель не выделяющий при горении галогены 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 187,2 Метр | 24,75 ₽ | 4 633,2 ₽ |
| 48 | Извещатель охранный 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 49 Штука | 6 010 ₽ | 294 490 ₽ |
| 49 | Оповещатель охранно-пожарный комбинированный светозвуковой 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 886,48 ₽ | 886,48 ₽ |
| 50 | Огнестойкий экранированный кабель не выделяющий при горении галогены 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 8 Метр | 33,93 ₽ | 271,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ