Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41

Электронный аукцион № 0162300005326001689 опубликован 28.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263667039850066700100100100014299000
Начальная цена4 772 407,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 724,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 620,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 238 620,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620075, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.21
Местонахождение
620075, 620075, город Екатеринбург, улица Мичурина, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, территория Кировского района, ул. Советская, д. 41 кадастровый номер земельного участка 66:41:0702066:78.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Анатолий Николаевич, 7-343-3502959, szkr-ek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица4 772 407,32 ₽4 772 407,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ