Поставка яиц куриных
Начальная цена161 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 164 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001690
ИКЗ
263665843971166580100100110010147244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620004, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ОПАЛИХИНСКАЯ, Д.23 Б
Местонахождение
620034, 620034, Свердловская обл., Екатеринбург г, Опалихинская, 23б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гулина Светлана Дмитриевна, 7-343-3001509, mbdoy128@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 13,47 ₽ | 13,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)