Поставка мяса кур
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001691
ИКЗ
263665843971166580100100120011012244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620004, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ОПАЛИХИНСКАЯ, Д.23 Б
Местонахождение
620034, 620034, Свердловская обл., Екатеринбург г, Опалихинская, 23б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гулина Светлана Дмитриевна, 7-343-3001509, mbdoy128@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ