Оказание услуг по автомойке и шиномонтажу автотранспортных средств
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001693
ИКЗ
263665918955066780100100440014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620141, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620141, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.37
Местонахождение
620141, 620141, г.Екатеринбург, ул.Армавирская, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 5 (пяти) километров от местонахождения Заказчика, находящегося по адресу - г. Екатеринбург, ул. Армавирская, 37.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарков Александр Анатольевич, 8-343-2735500, bestofdeu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж шины на диск на шиномонтажном станке или посредством выполнения слесарных операций (R16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 2 | Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (17.5-25) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 3 | Автомойка Самосвала КАМАЗ без шампуня 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 4 | Автомойка Автогрейдера без шампуня 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 5 | Автомойка Машины подметально-уборочной без шампуня 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 6 | Автомойка Вакуумной подметальной машины без шампуня 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 7 | Снятие колеса легковой шины размером R13, R14, R15, R16 с автотранспортного средства 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 8 | Ремонт грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 с повреждением корда 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 9 | Монтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке (16.0/70-20) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 10 | Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (17.5-25) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 11 | Демонтаж шины снятого колеса посредством выполнения слесарных операций, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (16.9-28) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 12 | Установка колеса на автотранспортное средство посредством выполнения слесарных операций (R16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 13 | Монтаж шины на диск посредством выполнения слесарных операций (17.5-25) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 14 | Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (R16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 15 | Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.0/70-20) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 16 | Автомойка Машины дорожной комбинированной без шампуня 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 17 | Демонтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке или посредством выполнения слесарных операций, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка диско... 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 18 | Снятие колеса с автотранспортного средства посредством выполнения слесарных операций (R16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 19 | Ремонт бокового пореза легковой шины размером R13, R14, R15, R16 с повреждением корда 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 20 | Снятие наружного колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 с автотранспортного средства 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 21 | Монтаж грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 на диск 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 22 | Снятие колеса со спецтехники посредством выполнения слесарных операций (16.9-28) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 23 | Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (11R22.5, 315/80R22.5) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 24 | Демонтаж шины снятого колеса посредством выполнения слесарных операций, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (17.5-25) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 25 | Установка колеса на спецтехнику посредством выполнения слесарных операций (16.0/70-20) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 26 | Снятие внутреннего колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 с автотранспортного средства 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 27 | Автомойка Машины универсальной МКДУ-1 без шампуня 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 28 | Балансировка колеса размером R13, R14, R15, R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 29 | Демонтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (16.0/70-20) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 30 | Балансировка колеса грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 31 | Установка внутреннего колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 на автотранспортное средство 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 32 | Демонтаж снятой с автотранспортного средства грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 33 | Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (R16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 770 ₽ | 1 770 ₽ |
| 34 | Установка легковой шины размером R13, R14, R15, R16 на автотранспортное средство 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 35 | Снятие колеса со спецтехники посредством выполнения слесарных операций (17.5-25) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 36 | Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.9-28) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 37 | Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.0/70-20) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 38 | Монтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке (16.9-28) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 39 | Установка колеса на спецтехнику посредством выполнения слесарных операций (17.5-25) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 40 | Ремонт прокола беговой дорожки легковой шины размером R13, R14, R15, R16 без повреждения корда 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 41 | Балансировка диска на балансировочном станке (R16) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 42 | Демонтаж снятой с автотранспортного средства легковой шины размером R13, R14, R15, R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 43 | Монтаж легковой шины размером R13, R14, R15, R16 на диск 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 44 | Установка колеса на спецтехнику посредством выполнения слесарных операций (16.9-28) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 45 | Установка наружного колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 на автотранспортное средство 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 46 | Снятие колеса со спецтехники посредством выполнения слесарных операций (16.0/70-20) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 47 | Ремонт прокола беговой дорожки грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 без повреждения корда 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 48 | Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.9-28) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ