Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2
Начальная цена1 140 427,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 404,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 228 085,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001695
ИКЗ
263660800343066710100100280014399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 31/КОРПУС А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул. Малышева, 31а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабышева Елена Петровна, 8-343-3041357, kabysheva_ep@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 140 427,64 ₽ | 1 140 427,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ