Выполнение работ по укладке линолеума в помещениях Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Реактивная, 35
Начальная цена299 389,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001697
ИКЗ
263666202436466850100101370014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Местонахождение
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Реактивная, 35
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Олисова Татьяна Викторовна, 7-343-3042636, olisova_tv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке линолеума в помещениях Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Реактивная, 35 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 195,36 Квадратный метр | 1 532,5 ₽ | 299 389,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ