Оказание услуг по изготовлению и поставке стендов информационных
Начальная цена262 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001699
ИКЗ
263666401755666790100101240011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Местонахождение
620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 301, 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Каламыцев Артем Витальевич, 7-343-3047877, kalamytsev_av@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 16 Штука | 7 300 ₽ | 116 800 ₽ |
| 3 | Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 26 233,33 ₽ | 26 233,33 ₽ |
| 5 | Изготовление стенда информационного 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 8 Штука | 12 600 ₽ | 100 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ