Поставка расходных материалов для специализированной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001700 опубликован 31.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263665918955066780100100250012932244
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001700
ИКЗ
263665918955066780100100250012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620141, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620141, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.37
Местонахождение
620141, 620141, г.Екатеринбург, ул.Армавирская, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Армавирская, 37
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарков Александр Анатольевич, 8-343-2735500, bestofdeu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подкат полпипропиленовый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм190 ₽190 ₽
2
Диск щеточный беспроставочный 120*550
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 ₽120 ₽
3
Тупса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука40 ₽40 ₽
4
Диск щеточный беспроставочный 220*900
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука255 ₽255 ₽
5
Диск щеточный беспроставочный 180*600
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука150 ₽150 ₽
6
Тупса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 ₽50 ₽
7
Подкат стальной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм170 ₽170 ₽
8
Техпластина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 250 ₽3 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ