Выполнение работ по устройству объектов дорожной инфраструктуры

Электронный аукцион № 0162300005326001702 опубликован 01.09.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263667128149566580100100640014321244
Начальная цена55 061 032,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 550 610,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 518 309,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 753 051,62 ₽
44-ФЗ

Документы

2.2. ЛСР ул. Стачек - ул. Краснофлотцев.zip2. Приложение №2 к извещению_Обоснование НМЦК.docx2.1. ЛСР ул. Проезжая - Губахинская.zip2.7. ЛСР ул. Викулова, 28 б.zip2.5. ЛСР ул. Краснофлотцев – пер. Черноморский.zip2.6. ЛСР ул. Многостаночников-ул. Черняховского.zip2.3 ЛСР ул. Металлургов-ул. Заводская.zip2.8. ЛСР ул. Фурманова, 125.zip2.4. ЛСР ул. Викулова – ул. Красноуфимская.zip3. Приложение №3 к извещению_Проект контракта.docx1.2. РД ул. Стачек – ул. Краснофлотцев.pdf1.7. Рабочая документация Викулова 28б.pdf1.6. РД ул. Многостаночников – ул. Черняховского.pdf1.8. Рабочия документация ул. Фурманова, 125.pdf1.5. РД ул. Краснофлотцев – пер. Черноморский.pdf1.3. РД ул. Металлургов – ул. Заводская.pdf1.1. Рабочая документация Проезжая Губахинская.pdf1. Приложение №1 к извещению_Описание объекта закупки.docx1.4. РД ул. Викулова – ул. Красноуфимская.pdf4. Приложение №4 к извещению_Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.doc

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001702
ИКЗ
263667128149566580100100640014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Местонахождение
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам, указанным в Приложении № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Виктория Павловна, 8-912-2471628, victoriakoroleva96@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству электроснабжения светофорного объекта на пересечении ул. Проезжая – ул. Губахинская
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица3 192 615 ₽3 192 615 ₽
2
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Викулова – ул. Красноуфимская
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица7 674 020 ₽7 674 020 ₽
3
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на ул. Фурманова, 125
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица6 591 820 ₽6 591 820 ₽
4
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Стачек – ул. Краснофлотцев
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица5 883 477,41 ₽5 883 477,41 ₽
5
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Металлургов – ул. Заводская
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица9 285 220 ₽9 285 220 ₽
6
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Многостаночников – ул. Черняховского
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица6 764 440 ₽6 764 440 ₽
7
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Краснофлотцев – пер. Черноморский
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица8 252 770 ₽8 252 770 ₽
8
Выполнение работ по устройству светофорного объекта на ул. Викулова, 28 б
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица7 416 670 ₽7 416 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ