Поставка спецодежды для сотрудников МБУ «Кировский ДЭУ»
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001703
ИКЗ
263667025285466700100100350010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Местонахождение
620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Замараев Денис Алексеевич, 7-343-3744599, kirovskideu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет сигнальный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 393,25 ₽ | 393,25 ₽ |
| 2 | Костюм для мастеров и механиков зимний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 4 483,05 ₽ | 4 483,05 ₽ |
| 3 | Костюм дорожного рабочего зимний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 4 325,75 ₽ | 4 325,75 ₽ |
| 4 | Костюм для мастеров и механиков летний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 2 359,5 ₽ | 2 359,5 ₽ |
| 5 | Костюм дорожного рабочего летний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 2 516,8 ₽ | 2 516,8 ₽ |
| 6 | Костюм водителей и машинистов дорожно-транспортных машин летний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 1 808,95 ₽ | 1 808,95 ₽ |
| 7 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 848,28 ₽ | 1 848,28 ₽ |
| 8 | Костюм водителей и машинистов дорожно-транспортных машин зимний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 3 853,85 ₽ | 3 853,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ