Поставка средств для защиты и ухода за кожей
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001704
ИКЗ
263667025285466700100100360010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Местонахождение
620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Замараев Денис Алексеевич, 7-343-3744599, kirovskideu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста для очищения кожи от устойчивых загрязнений 20.41.44.110 Пасты чистящие | Штука | 66,21 ₽ | 66,21 ₽ |
| 2 | Крем защитный гидрофобного действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | Штука | 36,86 ₽ | 36,86 ₽ |
| 3 | Крем защитный гидрофильного действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | Штука | 36,86 ₽ | 36,86 ₽ |
| 4 | Крем восстанавливающий 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | Штука | 36,86 ₽ | 36,86 ₽ |
| 5 | Крем защитный от пониженных температур и негативного влияния окружающей среды 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | Штука | 42,13 ₽ | 42,13 ₽ |
| 6 | Крем защитный от ультрафиолетового излучения 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | Штука | 39,88 ₽ | 39,88 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное 20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) | Штука | 16,03 ₽ | 16,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ