Демонтаж остановочных навесов на территории Ленинского района города Екатеринбурга
Начальная цена190 116,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 505,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001705
ИКЗ
263666100142066710100100780014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
620014, 620014, город Екатеринбург, улица Чернышевского, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района города по предварительной заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова А А, 8-343-3764707, rudakova@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка, перемещение навеса 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 5 Условная штука | 8 743,33 ₽ | 43 716,65 ₽ |
| 2 | Демонтаж навеса 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 5 Условная штука | 29 280 ₽ | 146 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ