Поставка нефтепродуктов (АИ-95) для Администрации Ленинского района города Екатеринбурга
Начальная цена557 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 865,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001706
ИКЗ
263666100142066710100100790011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
620014, 620014, город Екатеринбург, улица Чернышевского, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС Поставщика, находящихся на территории города Екатеринбурга (наличие не менее 2-х АЗС на территории Ленинского района) по системе безналичных расчетов с использованием пластиковых карт.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скрябина Галина Васильевна, 7-343-3764286, skryabina@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 800 Литр; кубический дециметр | 71,45 ₽ | 557 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ