Оказание услуг по ручной уборке в зимний период надземных пешеходных переходов
Начальная цена3 500 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 001,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001707
ИКЗ
263667227911466850100100840018122244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Екатеринбург г.: • Надземный пешеходный переход по ул. Серафимы Дерябиной (ПК2) • Надземный пешеходный переход по ул. Серафимы Дерябиной (ПК7) • Надземный пешеходный переход по ул. Гурзуфской • Надземный пешеходный переход на пересечении ул. Заводская - Новомосковский тракт • Пешеходный мост по ул. Крылова через реку Исеть
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная уборка надземного пешеходного перехода на ул. Серафимы Дерябиной (ПК2) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 151 Смена | 6 600 ₽ | 996 600 ₽ |
| 2 | Ручная уборка надземного пешеходного перехода на пересечении ул. Заводская - Новомосковский тракт 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 151 Смена | 2 350 ₽ | 354 850 ₽ |
| 3 | Ручная уборка надземного пешеходного перехода на ул. Серафимы Дерябиной (ПК7) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 151 Смена | 7 580 ₽ | 1 144 580 ₽ |
| 4 | Ручная уборка надземного пешеходного перехода на ул. Гурзуфской 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 151 Смена | 6 230 ₽ | 940 730 ₽ |
| 5 | Ручная уборка пешеходного моста по ул. Крылова через реку Исеть 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 151 Смена | 420 ₽ | 63 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ