Поставка продуктов для МБДОУ № 128
Начальная цена234 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001708
ИКЗ
263665843971166580100100100010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620004, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ОПАЛИХИНСКАЯ, Д.23 Б
Местонахождение
620034, 620034, Свердловская обл., Екатеринбург г, Опалихинская, 23б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гулина Светлана Дмитриевна, 7-343-3001509, mbdoy128@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 83 ₽ | 83 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 334 ₽ | 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)