Поставка и установка охранной сигнализации
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 612 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 183 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001709
ИКЗ
263667124849866710100101940010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно п. 3 Приложения № 1 к Муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 75 Штука | 1 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 2 | Комплект беспроводной охранной сигнализации с брелоками управления 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 4 500 ₽ | 337 500 ₽ |
| 3 | Коммуникатор передачи извещений по каналам GSM/GPRS и Ethernet 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 5 200 ₽ | 390 000 ₽ |
| 4 | Извещатель охранный ручной 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 1 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 5 | Прибор объектовый охранной сигнализации 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 75 Штука | 14 500 ₽ | 1 087 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ