Поставка сейфов металлических для МБУ «Город молодежи» (г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 135)
Начальная цена52 743,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 274,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 274,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001710
ИКЗ
263667111964766710100100130012599244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620147, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДОБРОЛЮБОВА, Д.2/К.Б
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, ул.Добролюбова, д.2а
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУ «Город молодежи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Биктимиров Дмитрий Александрович, 7-904-3804696, biktimirov_da@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.114 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения документов и ценностей | 1 Штука | 31 310 ₽ | 31 310 ₽ |
| 2 | Сейф металлический 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 2 Штука | 10 716,67 ₽ | 21 433,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ