Поставка звукового оборудования в рамках создания Школы креативных индустрий
Начальная цена1 168 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 681,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 408,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 408,5 ₽
44-ФЗ
Документы
+Обоснование НМЦК (звуковое оборудование).docУведомление № 187522026-08-25772734 от 25.08.2026 (Радиосистема).pdfУведомление № 187522026-08-25772667 от 25.08.2026 (Стейджбокс).pdfУведомление № 187522026-08-25772733 от 25.08.2026 (Радиосистема).pdfУведомление № 187522026-08-25772661 от 25.08.2026 (Микшерный пульт).pdf+Проект контракта (звуковое оборудование).doc+Описание объекта закупки (звуковое оборудование).doc+Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (звуковое оборудование).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001711
ИКЗ
263667314754466860100100200012640244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620012, Свердловская область, город Екатеринбург, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЛЬТУРЫ/КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, СТР. 3/9, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
620012, г. Екатеринбург, ул. Культуры/Красных партизан, стр. 3/9, помещ. 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахьямова Инна Анатольевна, 8-343-2537315, easi@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 279 000 ₽ | 558 000 ₽ |
| 2 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 51 500 ₽ | 103 000 ₽ |
| 3 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 36 896 ₽ | 110 688 ₽ |
| 4 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 269 298 ₽ | 269 298 ₽ |
| 5 | Стейджбокс 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 63 592 ₽ | 127 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ