Замена ограждения
Начальная цена1 948 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 482 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 820 ₽
44-ФЗ
Документы
156 П № 2 Обоснование НМЦК+.docx156 П № 1 к контракту - Дефектная ведомость.pdfЭлементы ограждения подлежащие установке. Волгоградская 41а.pdfСмета с учетом п 2 ст72 БК РФ (Обоснование ).pdf156 П № 2 к контракту. Локально-сметный расчет.pdfСитуационный план установки ограждения. Волгоградская 41а.pdf156 П № 4 Проект муниципального контракта+.docГрафик производства работ.xlsx156 П № 1 Описание объекта закупки+.docx156 П № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке+.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001716
ИКЗ
263666107603166710100100080014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620146, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620146, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ
Местонахождение
620146, 620146, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 41а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Екатеринбург г., Волгоградская ул., стр. 41а
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Веснина Светлана Алексеевна, 7-343-2401618, ryabinka156@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 948 200 ₽ | 1 948 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ