Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации»
Начальная цена81 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001717
ИКЗ
263666106180766710100100130018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург г, пр-кт Ленина, стр. 24А»
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «город Екатеринбург»: в месте нахождения Исполнителя, либо ином, определенном Исполнителем месте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколовская Анастасия Львовна, 8-343-3041765, zakupki@egd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по обучению 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 81 100 ₽ | 81 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ