Выполнение работ по очистке колодца от иловых отложений (предварительное перекрытие поступления воды из озера Шарташ с помощью водолаза, откачка колодца с размывом и подъемом вручную иловых отложений), телеинспекционному обследованию трубопровода, техническому заключению по результатам телеинспекционного обследования и гидродинамической промывки высоким давлением трубопровода пожарного пирса по адресу: г. Екатеринбург, ул. Проезжая, 110
Начальная цена180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001719
ИКЗ
263666001111266700100100580023700244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.75/-, -
Местонахождение
620062, 6200062, Екатеринбург, Первомайская,75
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Проезжая, 110
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирстова Наталья Витальевна, 7-343-3758415, firstovanv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке колодца от иловых отложений (предварительное перекрытие поступления воды из озера Шарташ с помощью водолаза, откачка колодца с размывом и подъемом вручную иловых отложений), телеинспекционном... 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ