Поставка хозяйственного инвентаря для нужд МБУ "Кировский ДЭУ"
Начальная цена194 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 713,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001720
ИКЗ
263667025285466700100100400012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Местонахождение
620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замараев Денис Алексеевич, 7-343-3744599, kirovskideu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ледоруб-топор с черенком 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 473,8 ₽ | 66 332 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 100 Штука | 803 ₽ | 80 300 ₽ |
| 3 | Движок для снега с П-образной рукояткой 25.99.29.129 Лопаты прочие | 15 Штука | 3 176 ₽ | 47 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ