Поставка товаров для патриотического воспитания молодежи
Начальная цена519 936,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005726000112
ИКЗ
263660101020566770100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК
ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624600, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 32
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 098,27 ₽ | 5 491,35 ₽ |
| 2 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 909,77 ₽ | 4 548,85 ₽ |
| 3 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 10 Штука | 13 932,67 ₽ | 139 326,7 ₽ |
| 4 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 52 517,42 ₽ | 105 034,84 ₽ |
| 5 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 54 571,14 ₽ | 218 284,56 ₽ |
| 6 | Магазин для АК-74 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 505,57 ₽ | 7 011,14 ₽ |
| 7 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 023,92 ₽ | 16 095,68 ₽ |
| 8 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 023,92 ₽ | 16 095,68 ₽ |
| 9 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 023,92 ₽ | 8 047,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ