Поставка товаров для патриотического воспитания молодежи

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005726000115 опубликован 03.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263660101020566770100100150020000244
Начальная цена285 573,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005726000115
ИКЗ
263660101020566770100100150020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК

ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624600, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 32
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бронешлем
14.12.30.180 Бронежилеты и бронеодежда
2 Штука48 333,33 ₽96 666,66 ₽
2
Бронежилет
14.12.30.180 Бронежилеты и бронеодежда
2 Штука94 453,33 ₽188 906,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы