Поставка продуктов питания (горбуша, минтай) в августе-декабре 2026 г.
Начальная цена58 250,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 582,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005726000116
ИКЗ
263660100671366770100100580011020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК
ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
624600, Свердловская обл., Алапаевск г, ул. Николая Островского, д.8, корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 30 Килограмм | 501,67 ₽ | 15 050,1 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 160 Килограмм | 270 ₽ | 43 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)