Ремонт дорог со щебеночным покрытием
Начальная цена1 159 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 591 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 955 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 591 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005726000125
ИКЗ
263667701955066770100100450014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК
ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, м.о. город Алапаевск, г. Алапаевск, участок автомобильной дороги по ул. 20 Лет Октября в границах от ул. Челюскинцев до ул. Восточная; проезд автомобильный к жилому дому № 52 по ул. Челюскинцев.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорог со щебеночным покрытием 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 159 100 ₽ | 1 159 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ