Проведение кадастровых работ по разделу здания детского сада с кадастровым номером 66:32:0402008:51

Электронный аукцион № 0162300005726000127 опубликован 26.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263660100975366770100100390017112244
Начальная цена56 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005726000127
ИКЗ
263660100975366770100100390017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК

ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
624600, Свердловская область, Муниципальный округ город Алапаевск Свердловской области, город Алапаевск, улица Братьев Останиных, дом 16.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение кадастровых работ по разделу здания детского сада с кадастровым номером 66:32:0402008:51
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица56 666,67 ₽56 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы