Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов в МБОУ СОШ №10 в сентябре-ноябре 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005726000128 опубликован 27.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263660100643166770100100880018010244
Начальная цена383 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 152 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005726000128
ИКЗ
263660100643166770100100880018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК

ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Урицкого, 147.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 824 Человеко-час210 ₽383 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы