Формирование земельных участков, проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, предоставляемых в соответствии с земельным законодательством на торгах
Начальная цена93 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005726000129
ИКЗ
263660100975366770100100140017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК
ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
624600, Свердловская область, Муниципальный округ город Алапаевск Свердловской области. Более подробныесведения по адресам нахождения земельных участков, в отношении которых проводятся работы, указаны в Приложении к Извещениюо проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формирование земельных участков, проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, предоставляемых в соответствии с земельным законодательством на торгах 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 93 333,33 ₽ | 93 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ