Демонтаж и установка остановочного павильона по ул. Ю. Героев в г. Алапаевск
Начальная цена1 367 398,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 673,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 369,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 673,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005726000131
ИКЗ
263667701955066770100100980014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. АЛАПАЕВСК
ИНН-КПП
6601002250 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Ленина, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Свердловская область, м.о. город Алапаевск, г. Алапаевск,ул. Юных Героев.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Толмачева Олеся Владимировна, 7-34346-21263, super.kab31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и установка остановочного павильона по ул. Ю. Героев в г. Алапаевск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 367 398,86 ₽ | 1 367 398,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ