Поставка оборудования электрического осветительного
Начальная цена582 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 828,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 281 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 140,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000203
ИКЗ
263668617210766860100100460012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Вольхина Наталья Михайловна, 7-34368-40487-1635, volhinanm@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | Штука | 5 085 ₽ | 5 085 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | Штука | 9 915 ₽ | 9 915 ₽ |
| 3 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | Штука | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ