Благоустройство территории по ул. Чкалова в г. Верхняя Пышма
Начальная цена2 000 027,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 002,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000204
ИКЗ
263668617210766860100100490014312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Схеме выполнения работ (Приложение № 2 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Карниченко Вероника Александровна, 8-34368-404800-1067, karnichenkova@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории по ул. Чкалова в г. Верхняя Пышма 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 027,37 ₽ | 2 000 027,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ