Нанесение дорожной разметки
Начальная цена168 213 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 410,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 410,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000205
ИКЗ
263660600406866860100100020014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624087, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Кедровое п., 40 лет Октября ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 624087, Свердловская обл, Кедровое п, Верхняя Пышма г, 40 лет Октября ул, 40 лет Октября ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Мусина Ирина Сергеевна, 7-3436-894240, adm.kedrovoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожная разметка 1.1. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 126,32 Квадратный метр | 250 ₽ | 31 580 ₽ |
| 2 | Дорожная разметка 1.5. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 13,34 Квадратный метр | 250 ₽ | 3 335 ₽ |
| 3 | Дорожная разметка 1.6. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 137,56 Квадратный метр | 250 ₽ | 34 390 ₽ |
| 4 | Дорожная разметка 1.7. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 18,07 Квадратный метр | 250 ₽ | 4 517,5 ₽ |
| 5 | Дорожная разметка 1.14.1. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 120 Квадратный метр | 216,6 ₽ | 25 992 ₽ |
| 6 | Дорожная разметка 1.25 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 37,12 Квадратный метр | 280 ₽ | 10 393,6 ₽ |
| 7 | Дорожная разметка 2.7. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 190 Квадратный метр | 260 ₽ | 49 400 ₽ |
| 8 | Дорожная разметка 1.17.1 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 2,01 Квадратный метр | 490 ₽ | 984,9 ₽ |
| 9 | Дорожная разметка 1.24.1 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 390 ₽ | 4 680 ₽ |
| 10 | Дорожная разметка 1.24.2. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 490 ₽ | 2 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ