Шкаф телекоммуникационный
Начальная цена82 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000206
ИКЗ
263660600545666860100100170022630244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 5А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Балюкова Татьяна Владимировна, 7-34368-40481, uo@uovp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 82 560 ₽ | 82 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ