Услуги клининговой компании

Электронный аукцион № 0162300005826000207 опубликован 24.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263660601033666860100100050018129244
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000207
ИКЗ
263660601033666860100100050018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Берсенева Татьяна Витальевна, 8-34368-40480, t.berseneva@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц95 000 ₽1 140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы