Поставка и установка уличных урн для мусора
Начальная цена1 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000209
ИКЗ
263668617210766860100100420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Перечня мест поставки и Схеме установки (Приложение № 2 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Каткова Юлия Юрьевна, 8-34368-404800-1164, katkovauu@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 815 ₽ | 32 600 ₽ |
| 2 | Урна текстурная с крышкой-фиксатором 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 40 Штука | 24 681,25 ₽ | 987 250 ₽ |
| 3 | Демонтаж 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 2 950 ₽ | 50 150 ₽ |
| 4 | Поставка и установка уличных урн для мусора 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 070 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ