Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс
Начальная цена357 343,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 734,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000213
ИКЗ
263660600545666860100100160036202242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 5А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Балюкова Татьяна Владимировна, 7-34368-40481, chukhareva@uovp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 29 778,6 ₽ | 357 343,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ