Услуги по содержанию дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005826000214 опубликован 30.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263660600464666860100100010014211244
Начальная цена410 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 519 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 519 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000214
ИКЗ
263660600464666860100100010014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624086, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Красный п., Кузнечная ул, ЗД. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 624086, Свердловская обл, Красный п, Верхняя Пышма г, Кузнечная ул, Кузнечная ул, ЗД. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
возле д. 20
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Елкина Екатерина Сергеевна, 7-34368-61390, elkinaes@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр500 ₽500 ₽
2
Восстановление профиля щебеночных дорог с добавлением нового материала (щебень фр. 40/70 (крупный), щебень фр. 20/40 (средний), щебень фр. 5/20 (мелкий))
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр850 ₽850 ₽
3
Прочистка водоотводных канав (кюветов) с обеспечением продольного уклона дна не менее 5% (экскаваторами)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр800 ₽800 ₽
4
Планировка обочин гравийных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр650 ₽650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы