Ремонт и содержание сетей уличного освещения городского округа Верхняя Пышма в 2026 году
Начальная цена2 298 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 980,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000215
ИКЗ
263668617210766860100100020020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
уличная сеть освещения городского округа Верхняя Пышма.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карниченко Вероника Александровна, 8-34368-404800-1067, karnichenkova@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический осмотр и контроль за состоянием уличного освещение, внеочередной осмотр установок наружного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Обслуживание шкафа управления уличным освещением (очистка, протяжка контактов) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Окраска металлоконструкций краской грунт эмаль 3-1 по подготовленной поверхности (шкаф, опоры кронштейны и т.д.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Демонтаж вышедшего из строя светильника с установлением причины 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Монтаж светильника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Монтаж провода СИП напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ на опорах, с использованием автогидроподъемника с учетом необходимой арматуры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 7 | Восстановление вертикальности опоры (исключая ветхие изношенные ж/б опоры, подлежащие замене) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Монтаж ж.б. опоры (включая стоимость опоры) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 9 | Монтаж ж.б. опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Демонтаж ж.б. опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Монтаж металлической опоры (включая стоимость опоры) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 12 | Монтаж металлической опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 13 | Демонтаж металлической опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 14 | Демонтаж деревянной опоры с ж/б пасынками 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 15 | Ремонт светильника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Восстановление нормативного положения светильника 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Проверка и замена коммутационных и защитных аппаратов и аппаратов автоматического управления 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 18 | Частичная замена воздушных неизолированных и изолированных проводов и растяжек, а также отдельных участков кабеля, находящихся в аварийном состоянии, на самонесущие изолированные провода с соответствующей арматурой 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 19 | Определение мест повреждения и ремонт кабельных линий КЛ-0,4кВ УО 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Регулировка кронштейна на опоре наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Монтаж кронштейна 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Ремонт подземных кабельных линий КЛ-0,4кВ УО с частичной заменой повреждённых участков кабеля (с использованием спец. техники) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 23 | Ремонт воздушных линий ВЛ-0,4кВ УО с частичной заменой повреждённых участков кабеля (с использованием спецтехники) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ