Поставка оргтехники
Начальная цена116 876 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 843,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000220
ИКЗ
263660600355466860100100030012620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 302
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Берсенёва Татьяна Витальевна, 8-34368-40480, t.berseneva@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 116 876 ₽ | 116 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ