Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту муниципальной системы оповещения населения городского округа Верхняя Пышма на базе оборудования комплекса программно-технических средств оповещения (КПТСО) «Грифон»
Начальная цена1 422 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 228,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 284,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000224
ИКЗ
263660602808366860100100080013312242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624090, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, пр-кт Успенский зд.115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Успенский пр-кт, Успенский пр-кт, ЗД 115
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на объектах Заказчика, расположенных в соответствии с перечнем мест размещения оборудования муниципальной системы оповещения, подлежащего техническому обслуживанию (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Семенова Римма Фаритовна, 8-34368-54076, semenovarf@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту муниципальной системы оповещения населения городского округа Верхняя Пышма на базе оборудования комплекса программно-технических средств оповещения (... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 177 856 ₽ | 1 422 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ