Поставка сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0162300005826000225 опубликован 18.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263660600355466860100100190010000244
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000225
ИКЗ
263660600355466860100100190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 302
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Каткова Юлия Юрьевна, 8-34368-404800-1164, katkovauu@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
50 Штука714 ₽35 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы