Благоустройство территории Балтымской сельской администрации
Начальная цена1 003 575 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 017,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 178,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 357,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000228
ИКЗ
263660600407566860100100080014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г.о. Верхняя Пышма, с. Балтым, ул. Летняя
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кислова Татьяна Николаевна, 7-34368-40480, kislovatn@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории Балтымской сельской администрации 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | 1 003 575 ₽ | 1 003 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ