Оказание услуг по приобретению права на использование программы для ЭВМ «Платформа nanoCAD» 26 (конфигурация Standart Build)
Начальная цена586 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 347,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 934,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000230
ИКЗ
263668610150866860100100230015829242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ ОГНЕУПОРЩИКОВ, Д. 1Б
Местонахождение
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ ОГНЕУПОРЩИКОВ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Филинова Ольга Анатольевна, 8-34368-77602, filinovaoa@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD" 26 (конфигурация Standart Build) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Штука | 83 850 ₽ | 586 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ