Поставка канцтоваров
Начальная цена37 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000234
ИКЗ
263660603723266860100100150020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.401
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кислова Татьяна Николаевна, 7-34368-40480, kislovatn@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наклейка «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх, налево» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 4 Штука | 165 ₽ | 660 ₽ |
| 2 | Наклейка «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх, направо» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 Штука | 165 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Наклейка «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз, налево» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Штука | 165 ₽ | 4 950 ₽ |
| 4 | Наклейка «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз, направо» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Штука | 165 ₽ | 4 950 ₽ |
| 5 | Наклейка «Направление к эвакуационному выходу направо» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 40 Штука | 205 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | Наклейка «Направление к эвакуационному выходу налево» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 40 Штука | 205 ₽ | 8 200 ₽ |
| 7 | Наклейка «Категория помещения. Класс зоны помещения» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 70 Штука | 70 ₽ | 4 900 ₽ |
| 8 | Наклейка «Безопасная зона МГН» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 6 Штука | 205 ₽ | 1 230 ₽ |
| 9 | Наклейка «Место расположения средств индивидуальной защиты" 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 6 Штука | 165 ₽ | 990 ₽ |
| 10 | Наклейка «Направление движения к безопасной зоне для маломобильных групп населения направо» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | 165 ₽ | 1 650 ₽ |
| 11 | Наклейка «Направление движения к безопасной зоне для маломобильных групп населения налево» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | 165 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ