Поставка товаров ритуального назначения (гробы, кресты)

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005826000235 опубликован 25.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263660603831766860100100040013299244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005826000235
ИКЗ
263660603831766860100100040013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624091, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, пр.Успенский, здание 115
Местонахождение
624097, Свердловская область, г.о. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, Г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головачев Михаил Владимирович, 8-9122-219949, mbu_spsvp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гроб обитый тканью №1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 600 ₽4 600 ₽
2
Гроб деревянный №2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 350 ₽2 350 ₽
3
Гроб комбинированный №3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 000 ₽12 000 ₽
4
Гроб комбинированный №4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 000 ₽12 000 ₽
5
Гроб лакированный №5
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 500 ₽16 500 ₽
6
Гроб лакированный №6
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 500 ₽16 500 ₽
7
Крест ''Ушастый'' (малый)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 500 ₽3 500 ₽
8
Крест ''Ушастый'' (большой)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 000 ₽4 000 ₽
9
Крест лакированный (малый)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
10
Крест лакированный (большой)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 500 ₽3 500 ₽
11
Крест прямой
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
12
Крест с ангелом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 000 ₽6 000 ₽
13
Крест художественный ''Ушастый''
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 000 ₽8 000 ₽
14
Мусульманская доска №1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 050 ₽4 050 ₽
15
Мусульманская доска №2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы