Ремонт дорог
Начальная цена2 158 425 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 792,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 842,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 842,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005826000237
ИКЗ
263660600407566860100100120014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
ИНН-КПП
6606003882 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Местонахождение
Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Российская Федерация, Свердловская обл., ГО Верхняя Пышма, территория Балтымской сельской администрации: п. Санаторный, п. Шахты, п. Половинный, п. Ромашка, п. Красный Адуй, п. Зеленый Бор, п. Крутой, п. Залесье, с. Балтым.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Каткова Юлия Юрьевна, 8-34368-404800-1164, katkovauu@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров однослойного толщиной: 30 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров однослойного толщиной: 30 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Погрузка и перевозка снятого материала к месту размещения до 3 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: щебень из природного камня для строительных работ марка 800, фракция 20-40 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Заделка трещин в асфальтобетонных покрытиях вручную битумом с очисткой трещин и засыпкой поверхности песком с уплотнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Устройство бортовой доски 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ